кстати,удобство грифа - не только крайне субъективный параметр, но и дело привычки. мне вот неудобны ибанезовские грифы, которые все нахваливают
На ГП я видел только одно мнение об ибанезовских грифах - то что они го
вно, тонкие, линейки, неудобные и всем нравятся.

Я лично люблю ибанезовские грифы. Я люблю все грифы, начиная от ибанцов и заканчивая гибсонами (или что там у нас есть еще толще-то...). И ибанезы люблю как марку, не даром у меня их было две первых гитары)
что в нем такого? обыкновенная гитара
Енто про любую гитару так можно сказать.
