0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Morthvargr, накинь баксов двести за доставку-растаможку
Morthvargr, да просто подозреваю, что это нифига не джапан. и тем паче, айронбеды терпеть прям не могу) самая нелюбимая форма
нашёл что надо и цена устраиваеткто с доставкой помочь может?
Флойд же с рецессом)
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
и чо это значит у ричей?
У шамрая белая один в один, на некплейте юса калифорния