0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я вам гарантирую, что это ккитайская ПОДДЕЛКА. У друга в магазе такие продавались несколько лет назад. точ-в-точ
да копейки... но я только сейчас заметил у него топ-лок!
кстати, колки гровер,по ходу тоже поддельные. слишком толсто сделаны. прям сейчас со своими сравнил
Insaider, знаю,но гроверы на фотке сильно отличабются от оригинальных (корейских,вроде бы)