Upset_crosS, Да и фиг с ними, просто бы обложку каталога японского выложил, конца 80-х
... и добавил:
Кстати в силу наших и американских специфических особенностей, у нас как правило продаваны продают БСР конца 80-х, начало 90-х...как раз Японские, а в США эти гитары большая редкость и специфическая ценность. Я понял это по обсуждениям на bcrichplayers.com