vulf, да, но они разные есть
для европы, для штатов
я в свое время их качал с ibanezrules.com и ibanez.ru
ну да. не в тюремной же библиотеке заказывать.
Мнение такое, что гитара хорошая, годная. По эргономике один в один 7621 ну RG он и есть RG - самая удобная форма. Сделано все хорошо, аккуратно. Очень красивый топ кленовый - кажется что светится аж. Звучит очень ярко, много верхов, но есть тело в звуке, разборчивей, чем 7621, мыла нет, атака, все дела в общем. Тяжелая - как LPC примерно. 727 по сравнению с ней бубнит, но это наверное за счет датчиков - у карвинов слабые датчики по сравнению с барнаклами, очень слабые я бы даже сказал.
Но если реально судить то очень, блин, очень дорого. За эти деньги можно купить 3 штуки 7621, обвешать их барнаклами и заказать новые деки из любой деревяхи на свой вкус - будет конечно не так красиво, но по функциналу и звуку будет то же самое. Ну или пару карвинов на любой вкус.
Может я и не прав конечно, и в кастом шопе есть какая-то особая магия... Но я лично вижу просто хорошую и красивую гитару за многа денег. Если у кого нет лишних денег на такое, то можно всего этого добиться и за меньший прайс.
Ну да, я очень люблю свой 7621.
наконец то кто то накатал справедливый отчет по LACS-ам. а то надоела байда про мега гитары якобы. ключевая фраза, считаю-Но если реально судить то очень, блин, очень дорого. За эти деньги можно купить 3 штуки 7621, обвешать их барнаклами. она была за 135тыр. надеюсь, ты взял не дороже.

по любому поздравляю.
mute_me_mama, Ну вот и прекрасно! Зато тут ничего не надо доделывать или переделывать. Готовый инструмент.
почему? тут тоже можно корпус на ясеневый заменить. или гриф поставить толстый.

а кто то может и флойд на ориджинал предпочтет махнуть

отлично сыграно. но звук ебанезовский, современный, типичный. возможно палки постарше поярче звучат на клине