Я тут подумал, что неплохо бы составить некий портрет доктора Калиффиуса, собрать его достижения, он превзошёл всех и вся, он элита. Посему, достижения великого гуру:
1) Выдавал чужую запись за свою
2) Предположительно имеет методичку (возможно приобрёл у Фреда), из которой обожает цитировать про рассинхорн, плохое глушение, козлетоны, испепеление и т.д. И пихает это к месту и не к месту.
3) Все глухие, а я Дартаньян! При этом, в своё время посчитал более кривую запись - лучшей, а ровную - более кривой. Также, гражданин не в состоянии на слух определить, звучит ли открытая струна или квинта.
4) Считает себя крутым гитаристом и якобы круто играет восьмые, которые спрашивает у всех подряд. Хотя, по словам Фреда сам их не сдал, что не может не смешить.
5) Обвинял меня сначала в краже восьмых, затем в неких плагинчиках и якобы нашёл свидетелей, которых так и не смог вызвать для дачи показаний.

Впрочем, калиффию это не помешало залить на свой канал фанерное видео.
Особенно пикантно смотрятся вот такие посты:
просто не понимая, что например встретится какой-нибудь человек, который живет по понятиям, и тупой его чан вскроет за тухлые базары такие.
Т.е следуя логики Калиффа, он сам уже давно заслужил то, чтобы ему вскрыли чан за тухляк.
Вообще, как я заметил, если Калиффиусу кто-то "неудобен", а потом этот кто-то даже видео/аудио выкладывает, где сыграно не хуже или даже лучше бога гитары, то смотри пункт 2 или пункт 5. Действуем по схеме.
Калиф, жги! Дна нет.