Проголосовало пользователей: 1070
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
эрни и ла бела юзаю
я тоже когда-то на них играл, потому что думал что нормальные струны, пока не купил эрни болл.
мы чето там обсуждали, ты сказал что с одним из них на форуме вроде как срался. Не суть, ты мне рифф запилил? а то что я буду записывать когда держалка приедет?
давно известно что дадариво гогно. но я на них играю, потому что дешевые. максим25966, ты же успешный, нафига ты тут нищебродские струны педалируешь? ты вообще по идее о их существовании не должен знать.
Blackwinged, не, звучат то они норм, но есть нюансы А эрни я то ж не понимаю, последний концерт с ними закончился окровавленной рукой, обычная для меня толщина струн, но ощущения при игре пальцами правой рукой ужасные как по нождачке елозишь
я играю на элексир 9-46при этом дома вагон всяких 10-46 и 11-48, которые не знаю куда деть. даже на продажу выставил.
Эрни колами стоят вообще, имхо. Дадаривы мягче и приятнее, и звучат нормально. Нюансов не знаю, мне все нравится. Правда пробовал их EXP, и то ли паленые попались, то ли это просто полный провал относительно эликсиров.Ты на леспол тоже девятки чтоли ставишь? О_О
thisss isss дряблосиськееер
выводы я делаю самостоятельно, в отличии от тебя, тебе же нужны пацаны, что бы мнение было.
я - на личности? это пацаны из бизантии говорят, что ты лох. я согласен, но тебя я не обзывал))
с таким калибром как 11-48 вообще с трудом представляю что делать.. разве что растащить на зап. части)
они норм, но бэнды на них у меня не получаются(((