Одну оттуда я купил и довольствовался ей. Так что Валерий вовсе не такой страшный, как ты описываешь. Да и вообще, пока в персонажей ветки не въедешь, лучше язык за зубами наверное держать, а то съедим тебя жеж. 
Я никого не оскорблял, лишь сказал, что не понимаю зачем гробастать столько гитар. А в итоге, меня завидливым батенькой никрофилом назвали. Клева тут у вас, че.