Дома юзаю преамп от Мясникова в комп,а там эмулятор мощника и импульс. Звучит это на порядок лучше чем просто гитару в плагины (есть пред Digilab SPM-100 и звуковуха норм). Так вот с предом появляется зерно в звуке, нет это пластиковой ровности звука. Кому как,а по мне это идеальный варик и рубиться дома и писать,если надо

Ну и при самой игре ощущения даже так отличаются
