Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.
Расскажу как придет ... и добавил:она будет с инвейдером sh-8.. нормально? После емг81 не разочаруюсь? ... и добавил: ... и добавил:Да и липа кто говорит норма кто говорит фигня хз кому верить
Там есть корректировка. Это 6я модель. Автор сам не в курсе был.
Sata javascript:void(0); Буду за нее воевать... а если сорвеццо, то синяя тоже вроде ниче, да и внешне нравится больше..
пля, я уже оббосался ждать пока мне гитара придёт, конечно выдержка есть, но после подставы с магазом( там я ждал, так и не дождался, зобрал деньги), заказал у Валеры, теперь мне наша почта мозги ебёт, конечно срок ещё мал, но я устал ждать, хоть вешайся
да, ты тут не потеряешь, тот тоже ранний, но краснодеревянный Оо... и добавил: оо, а что у валеры заказал? я чет профукал
да, я у него заказал жаксон рр-ку стандарт профешинл 93'... и добавил: если что я пока похавать отойду, есль вопросы какие
джексон раритетнее на мой взгляд.чарвел состоянием вроде лучше. и дешевле заметно.сложный выбор.слушай себя.
Sata, ты типо рад за меня?
Народ, помогите, что лучше: USA SL2H или SL2H-MAH?