Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.
Хотелось бы отметить, насколько плотнее звучит Jackson...
Оп-па. Фьюжын про, походу 90-го года, неожиданно. Полюбому продавец сам не знает что за гитару продает)http://www.ebay.com/itm/Jackson-Professional-Electric-Guitar-Made-in-Japan-/360477046937?pt=Guitar&hash=item53ee1b3899
Califf2000, Круто играешь!!!