Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Remaster5, Точно, динка. домой пора
не-а
Страт из ольхи на болтах, гриф - клён, и у меня динка также. Если поставить синг со страта какого-нить, должно быть похоже Разве нет?
ага, а краснушный солоист-это почти лес поль...
И что? Получается из динки нельзя добиться стратоподобного чистого звука?
а с чего бы это?
Ы! Так это же динка На болтах ольха должна быть похожа на страт
Там нормальный чистый! Но я уверен, что если вставить в нэк плноценный сингл, будет ещё лучше!