Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
С учетом состояния и того что возможно это 650хл, а не модел6 (ваще непонятно как там так) - это дофига)
а 650хл как отличить от модэл6?
Цитата: Сергей KHAL от Декабря 31, 2012, 23:04:13а 650хл как отличить от модэл6?На сомом деле все просто. Во первых лого. Во вторых Флойд, в третьих топ-лок.Лого в виде гитары на Модел-сериес (соотв. Модел 6) и Toothpaste на Professional (650ХЛ). Топ-маунт JT-6 vs recessed J-590, а также кахлеровский top-lock за порожком vs нормальный флойдовский top-lock на 650XL
Всем привет и всех с новым годом!!! Меня долго не было но я вернулся. Почти как Карлссон На сомом деле все просто. Во первых лого. Во вторых Флойд, в третьих топ-лок.Лого в виде гитары на Модел-сериес (соотв. Модел 6) и Toothpaste на Professional (650ХЛ). Топ-маунт JT-6 vs recessed J-590, а также кахлеровский top-lock за порожком vs нормальный флойдовский top-lock на 650XL... и добавил:то что на страничке похоже на SL-145-SSH. Это как раз осовремененный Модел 6 (с нормальным шаллеровским флойдом) для внутрияпонского рынка.
а ещё плюс к этому походу у него ломаная башка .... краска везде пожелтевшая , а на обороте башки с переходом на гриф беленькая )))) состояние убитое для этой цены . Вот белый модел 6'97 года в идеале за 23к продался , долго лежал http://guitars.tom.ru/index.php?page=electrog&id=75
Blackwinged, да не , бошка где лого не красилась , там такая же пожелтевшая краска как и по всему боди )))) ... возможно под топлокам был перелом , там же самое слабое место .
Blackwinged, XL650\750 они же короткомензурные , а эта похоже что 25,5 ... но спорить не буду
то что на страничке похоже на SL-145-SSH. Это как раз осовремененный Модел 6 (с нормальным шаллеровским флойдом) для внутрияпонского рынка.
EvilTur, http://sweetguitars.ru/good.php?id=814&archive=