Blackwinged, кстати, ты же такой большой ненавистник подписных моделей и хочешь только своё чтобы было и без всяких чужих подписей) а тебя не смущает вообще тот факт, что RR это как бы всё считается так или иначе специально придуманным именно для неккого Рэнди?
... и добавил:ах да, и ещё насобирал недавно на сайте одного производителя гитар вот такое чудо
и что-то задумался вообще об этой форме...
Я играл на двух или трёх таких гитарках, но это было сравнительно давно и не очень долго, а из впечатлений - то что очень неудобно играть сидя - в классической постановке съежает, на правую ногу ставить тоже не айс - со временем нога затекает... И ещё если на ней 24 лада то нековый датчик мешает нормально играть

Может кто-нибудь из келливодов поделиться своими мыслями по поводу удобства данной формы вообще и посоветовать стоит ли мне попробовать взять её и ещё немного как следует подумать над своим поведением?)
... и добавил: Зато Бродерика с Элефсоном подтянули 
Ну не скажи: Дейв младший всегда по джексонам фанател - ранние альбомы меги тому подтверждение

А Бродерика с ибанцов стащили - это да, молодцы
