Вот да, после слова "флоуд роуз" начинается самое интересное, хотя, его всегда можно заблочить. Только зачем тогда покупать Джексон, если играть без флойда?
Да проблема дешевого флойда даже не в том что он не держит строй, а в том что он разваливается напополам, если в нем нормально закручивать все болты при смене струн. Тут блокировка не спасет, он все равно развалится. Я к таким даже притрагиваться боюсь.
А что, джекс без флойда найти религия не позволяет? Вон же СЛСМГ кругом висят в идеальных состояниях с кейсами и дешево.

NikkiShem, ух ты , Блэквинжер походу за это весло мне говорил
... н утак тут тоже не родной звучёк .... родной J95 алниковый ... собсно спокойно заменяется современными датчами .... но Инвадер на этой палке помойму не в тему , там и так плотного жирка куча
Ага, это та гитара. Да там автор тот еще крендель, затирал мне очень долго что инвейдер самый классный звучок в мире. Что-де у него ровная тембральная характеристика во всем диапазоне, и вот он-то гитары реально раскрывает и заставляет звучать, а тот же СХ-4 якобы нет. Короче, я немного поулыбался в разговоре, а потом кинул ему частотную характеристику инвейдера чтобы он тоже улыбнулся.

Правда я и 22-то за нее не готов был выложить, 20 от силы дал бы.

ПС, и не винжер я, ну. Я скоро комплексовать начну от того как некоторые мой ник читают. Тут уже и Черным Ветром называли.
