Проголосовало пользователей: 1068
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Blackwinged, тру!! я на гибсе не ставил нэк, а дырку оставил. Ты все красиво сделал
Blackwinged, таки сдал его в тюнячку?
Blackwinged, потом расскажи как он на краснухе, по частотным он схож с инвэйдэром.
Я боюсь что будет очень плохо, я прямо уже приготовился к такому говну шопипец)) Бонд низастый и с проваленной серединой по деревяхе, фиг знает что будет. Боюсь потонуть в жире, хотя с СХ-6 жира в гитаре почти нет, сплошной адский митал, у шестеры тоже вроде низа порядочно валят, а в итоге смотрится нормально. Глянем.
Пока что он у Дымки лежит, а я на его солоисте вот сижу играю. ... и добавил:На бонд я-таки взял D Activator X как и хотел. Вернется, струны буду менять и вкрячу нарн. Посмотрю что за ад будет. xD
У тебя Хот Род раскраска? ДК-2? Если да, то на них на всех так, это либо автограф художника который рисовал, либо других предположений у меня пока нет. Может быть фак офф по-японски))
Бубнеж все-таки скорее всего ждет тебя, другой датчик по частотным смотреть надо было хадваэн тот же лучше встал бы, правда он весьма зудосрчный специфичный
Походу да. Ща глянул спеки шестеры - задранные верха и подрезанные низы, мб он там поэтому хорошо и сидит. Ну, попытка не пытка, в конце концов у меня и другие гитары есть, в которые его мона залупить запулить)
Valkir, Blackwinged,TilRich, благодарю) То есть обьективно у липы лучше выделять середину, чем ставить датчик с уравненными характеристиками?
Ага. Пущай сделает как я))