так выковыряй нековый хамб, делов то 

Ну на ДК-2 он возможно сколько-то поживет, но менять короче придется. У меня щас на РР-3 вроде получше чем на перформерах и концептах, а может просто ей лет может пять, а тем по пятнадцать))
А я наоборот признаю только H-H и H-S. Ну и просто H еще можно, а вот HSS и HSH не люблю вообще никак))
Я "ХыХы" признаю на Лес Полах, Эксплорерах, СГ, Флаин Ви и их производных (джексоновские RR, KV, Warrior, Kelly и т.п.)... такой у меня бзик.

Суперстрат должон быть с синглом-двумя в неке-миддле, причём, моня и мини-хамбаскеры... И да, никаких мини-хамбов в бридже!!!
... и добавил:Не понимаю я чего вы все так средний сингл не любите, меня он вполне устраивает 
У меня средний "сингл" (хамб DiMarzio Fast Track) офигенно зазвучал в сочетании с J90C, последний, правда, сам по себе нифига не звучал — так и не понял я, шо с ним такое... Как сингл звучит.
... и добавил:Так что, я вернул топорноватый по звуку TB-6.