Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 292 Гостей просматривают эту тему.
zango, мне проц через экспресс шел две недели, а два проца приорити шли 10 дней. звуковая приорити вообще за 7дней дошла. педаль,басисту заказывал нашему, приорити, месяц шла. короче говоря,не угадаешь. нашей таможне и почте вообще кактапох приорити или экспресс
Мужыки, где можно задешево достать киллсвитч?)) В проекте надо занять одну ненужную дырку в гитаре, чтобы не зияла)
кстате, как тут говорили некоторые в мусторгах всяких можно найти ключеги для покручивания анкера что для джексов что для других гитарок... ну я решил проверить и нифига нигде не нашел, притом что находился в москве толька времени зря потратил
Я про слами говорил)) Нешто там нема их?Киллсвитч хочется пафосный-гитарный)) А про радиорынки и кнопки кто-то другой говорил наверное, вряд ли это был я)
Здравствуйте! Помогите определить модель(не кота), пожалуйста.Серийник 04100953. Написано "Crafted in India"Бюджетка или что-то приличнее?
http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/search.php?q=%E0%ED%EA%E5%F0%ED%FB%E9+%EA%EB%FE%F7&x=10&y=9
Ну йа хз тогда =\
_Def_,, Blackwinged, Спасибо!Продал cort cr250, дали эту, чтоб хоть на чем-то было играть)) Жутко неудобная, скатина)
моя плакать
Blackwinged, у джексов и у гипсанов одинаковый шестигран или там разные нужны?
Форма неудобная чтоли, или собрана криво? Она вон без флойда, если дома играть, то пофиг какой звук будет, все равно громко не вмочишь. Так что если собрана ровно, отстроена и спаяна нормально - вполне можно жить)) По дешевке я бы ради прикола взял ее таскать с собой где-нить по морозам и буреломам))
у японских гроверов и стазов нужен накидной на 7мм
у американца моего вообще шестигранник на 5мм