Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 278 Гостей просматривают эту тему.
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
VeRmiN, у кого-то милле петроца в закромах.... и добавил:
Я слышел про таких которые втыкают процессор в процессор но про таких как ты не слышел
VeRmiN, у кого-то милле петроца в закромах.