Проголосовало пользователей: 1068
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
О да ну и эксперт.Дет ни дет,может ещё и Позест не залабали дет метал с Массакрой вместе? Как бы thrash,а ни trash Ещё более ну самый яркий представитель Флориды-это Обитери.
TPAKTOPUCT, кстати, ты грифы у своего солоиста и у этого не сравнивал по ширине?
TPAKTOPUCT, хм, любопытно. замерь свой у топлока, пожалуйста.интересно стало, это у всех японских солоистов гриф уже, чем у келли, или только у того был такой.
TPAKTOPUCT, ширину, первый лад у топлока.
Да лана, опечатался. Я просто к тому, что приписать Death стиль "death metal" - это как назвать межгалактический звездолёт "транспортным средством".
DemonoidЯ бы отнёс Death к техно-трэшу,в плане материала Да и звук у них не тот,очень сухой,именно "трэшевый".
ну у джексов обычно 41 или 44мм ширина
Bloodmix, мы говорим за лумисовский шектер, или за ясеневый гровер солоист?теория теорией, практика практикой. на этом солоисте ежи звучат просто охренительно, но жира ни капли. на практике