насчет усилка - это точная копия 800-го маршалла, за исключением дизайна)))
Подброшу тебе травки-муравки для размышления -
почему у этой связке руки-гитара-усилок (все три компоненты от Вайлда) на выходе такой отвратительный звук? об этом не написал только ленивый и это даже было особо отмеченно в секте лес пола тамошними авторитетами,
если цена на этот усилок равна или больше чем на 800 от маршала, то нафига его вообще выпускать если оригинал всегда предпочтительнее, ну а если он заметно дешевле, то не произведения ли это от дядюшки Ляо с соответствующей цене комплектухой?