Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
сейчас такие времена, что в неинтернетах их тоже нет.
посоветуйте веселый блэк? кроме Имортала.
посоветуйте веселый блэк? кроме Имортала.http://youtu.be/5rswT58Jfc4
Вот так вот я зачмырил ваши вкусы.А веселый блэк - это надо кампфара долбануть. =)
дело-то житейской.а Кампфар приятный, да.http://youtu.be/1iM42qgk3Hk
Устроили тут филиал фан-клуба Black metal, злыдни
А кстати да, лучше с такими страшными видосами и песнями вот сюдой.https://guitarplayer.ru/index.php?topic=35421.0... и добавил:Ты чей клон-то?
я не клон, я живу в одной квартире с Джексонами, трогать их мне не дают, а у вас тут весело.
Жына джейлбрейка?
я по вашему лошадь?
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
Ненуянемогутакгрубосразу.