Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Тут короче все хотят иметь палки друг друга
прямую чёрную
Daemonhead, +1за Солик Лайтин Скай
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
Mjollnir, а у тебя она из чего ? с фиксом существуют конечно и ке2т и ке1т
Ольха, клён, чернуха. Сверху и снизу подпёр бумагой звукосниматель, теперь норм)Не нахожу объяв о продаже КЕ1 с томом. В какую цену он хоть в среднем? Дороже флойдовых или нет?
Я слышел про таких которые втыкают процессор в процессор но про таких как ты не слышел
ке1 тут висит уже года 3 наверно за 1800
Califf2000, АТ все бы тут купили
пжлст https://guitarplayer.ru/index.php?topic=294150.0
Тема закрыта!« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2014, 17:23:10 от Vinia »
Califf2000, чето я тут поигрался попробовал, и если софтовые ампсимы и подовские усилки мне не изменяют, то по мне грелки перед усилителем - это грустно