Кстати обманул я вас, вроде предложили мне маршаловский оконечник 2х100 ватт, цену пока не знаю (пока просто предложили), имеет ли смысл с ним связываться? Основных вопоса два, можно ли на нём играть тихо, и на сколько это самостоятельный прибор по отношению к обычной голове?
Тебе сейчас тут понапишут бреда, иди лучше в профильные ветки. Хотя не понятно зачем юзать ламповый оконечник с подом, все таки звук формируется в преампе. Чего ты вообще паришься? Купи уже усилитель, сам все узнаешь, не надо никого слушать.
... и добавил:Все таки врачи странные люди... То губная гармошка, то сразу пять басов, то какие-то 2х100 ватт оконечники
... и добавил:Почему нельзя просто заиметь домой любимую гитару, нормальный усилок поставить, воткнуть в торпедку и жить счастливой музыкальной жизнью? Вот нравится вам всем создавать себе и другим проблемы.
