Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что-то мне подсказывает что эта гитара не будет продана вообще никогда, по крайней мере если цену не снизят до 1200 долларов. На ибее её за эту цену даже смотреть не будут, так что на запад она не уплывёт тоже. В общем очередной стояк на много лет.
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Народ, а что скажите о ерасовском комбе ГТА 15, а то куча пендалек, а втыкать некуда, вроде один из самых дешманских полностью лампадных комбов, стоит ли барть или лажа полная?
max250777, Хватит попрошайничать.
Зангер, я тебе выход придумал. Купи Энгол E530. Он и в уши может, и кабсим можно к нему присандалить, и мощник в нем есть на полтора ватта. И потом можно еще взрослый мощник и каб докупить. И настоящая лампа.У меня был такой - хорошая штука и звучит клево. Не понравится - быстро сольешь. В коммерсе лежат до сих пор по 20 тыщщ.
Посмотрел, судя по описанию и отзывам клёвая штука. Интересно какой минимальный суповой набор должен быть чобы в наушники с ним получить опупительный звук который будет лучше чем на ПОДе?
предлагаю купить не какой-то конкретный комбик ( Ерасов этот или Ямаху thr )а сразу десяток-другойтранзисторный, ламповый, гибридный, со всякими эмуляциями