... и добавил:его на подставочку надо поставить чтобы в пол не ухал.
а это, большие кабы с колесиками вроде идут. может на них и оставить?
А лампы я в профилактических целях сменю на JJ или на тунгсолы, благо они все недорогие, уж наверняка будут лучше китайцев простых серий.
А может в моём усилке лампы JJ поменяли на более хорошие маршаловские? Шрифт один и тот же
.
http://www.muztorg.ru/cat/details/A010112/
Что значит маршалловские? Насколько мне известно маршалл лампы не производит, он может тока закупить китайские да маркировку нанести

У меня на ЖВМ в мощнике елки стояли светлановские, которые стоят между прочим по 4.5 штуки щас... а в преампе китай, причем тоже с разным шрифтом. С чего ты взял что у тебя в усилке лампы плохие и требуют замены, ты его хоть слушал вообще?

Биасинг ты сам будешь делать?
чет не спится нифига, полез смотреть че за лампы в богнере. как я и думал, в преампе китай, а в мощнике россия! кстати обрати внимание на эти синенькие штучки и белую крутилку на нижней фотке, это для замеров и настройки биасинга! ничего разбирать не нужно, это реально круто я считаю.

... и добавил:я заметил ты любитель трансов. тот что в центре я не мерял, а у того что справа пластины 12 см в глубину
