califf, Короче надо признать что если бы не Слеш и Вайлд которые сейчас превратились в ничто, гибсон был бы до сих пор на дне как в 60-е, 70-е, и 80-е.
ну как сказать... в 70-е Пэйдж, Айомми, Сантана, Клэптон, Билли Гиббонс, Дуэйн Оллман, в 80-е - Джон Сайкс, Даг Олдрич, Адам Джонс, Рэнди Роадс, и.т.д. то, что ты знаешь лишь пару имен - это другой вопрос)))