Проголосовало пользователей: 1071
vader_55 и 11 Гостей просматривают эту тему.
Lextor, ну пошел чесать то))) вон у тебя тоже паркет нигде не совпал. так что такая же шляпа, как джексон
Вообще я не верю что этот дин из одного куска. У стрелы засчет рогов довольно вытянутая форма, плюс широкая. Чтобы была такая доска краснухи, это какой распил-то жопный должен быть)
ну можешь не верить, приезжай проверишь)
О, Ивашня! А ты разве не в забане?
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
был) я на фото имел ввиду не соответствие кусков ) а симметрию относительно расщелины так скажем и галочки железной, это фото такое или реально адъ перфекционизма ?
и.... че там в этих кружочках, в упор не вижу
полосочка стыка топа не заходит в вершину уголка, а второй конец не по середине V-выреза
ой да конечно! все там заходит, просто с бокового ракурса изза высоты деталей так кажется
вот у вас тут интересно