Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 445 Гостей просматривают эту тему.
max250777, ты нас всех развел шутник ... и добавил:чуть не повелись..
я на полном серьезе. Например, Слэш играет на ЛПМне ролики посмотреть с sl1, но раз вы не знаете никого...
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
если это все, что ты в очередной раз смог написать - иди соси.
Жену свою будешь сосать посылать, поц.
не, тебя.
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
Влажные фантазии успешного господина.
VNUK, если у тебя Амер КШ это еще ничего не значит, сюда вход только по гей-пропускам ...меня вот не пускают
что не пост - так бредятина. Нечего написать не пиши или рот займи чем-нить. Второй придур после ДБ
и я, видимо, не вхож, не гей. Что не может не радовать.
отрицание гнев торг депрессия смирение
Рот твоей жены легко могу занять.