Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 112 Гостей просматривают эту тему.
самая добродушная ветка
VLVL, это потому что у тебя каша в голове и грэмми с оскаром нет
недобрый здесь клуб. а гитарки то удобные, не понимаю я вас.
веселый клуб))))пойду учиться снимать на слухинтересное занятие
ты уже ушел ведь галоп штрих учить
выучил уже.
не учить, а отработать