Проголосовало пользователей: 1071
PsyCho23 и 158 Гостей просматривают эту тему.
Саша Тор, лехтор, ты чтоле??? Меня разозлил не минус, а то что низачто влепил, ... и добавил:Загадочный клаб однако
А тут типа ремонтом пахнетhttps://guitarplayer.ru/index.php?topic=351567.0
а что это за группа? (нажмите чтобы показать/спрятать)
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
Jackson Dinky. Атакуй. Покоряй.