Голосование

Являюсь счасливым обладателем гитары Jackson

Soloist
370 (28.9%)
Dinky
351 (27.4%)
King V
85 (6.6%)
Rhoads
208 (16.2%)
Kelly
133 (10.4%)
Warrior
41 (3.2%)
Custom shop
93 (7.3%)

Проголосовало пользователей: 1071

Автор Тема: Фан-клуб гитар Jackson  (Прочитано 4905633 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93915 : Июня 15, 2016, 17:22:17 »
Да кому ты нужен со своими задачами, клоун?  :( Ты сказал че-то про технологии гипсана и угол снятия звука, мне стало реально интересно что имелось в виду. Выяснилось что ты нифига не знаешь и нет там никакого угла. Дальше не интересно.

клоун это тот, который не знает правила русского языка и пытается учить других.

а я все расписал уже давно, твои проблемы, что ты в очередной раз полезную информацию  воспринял в штыки только потому, что она исходила от меня.

ты дилетант, дилетантом был и дилетантом помрешь.  :)
« Последнее редактирование: Июня 15, 2016, 17:23:55 от califf »

Оффлайн VLVL

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5059
  • Money for nothin' and chicks for free
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93916 : Июня 15, 2016, 17:24:10 »
клоун это тот, который не знает правила русского языка и пытается учить других.

а я все расписал уже давно, твои проблемы, что ты в очередной раз полезную информацию воспринял только потому, что она исходила от меня.

ты дилетант, дилетантом был и дилетантом помрешь.  :)

клоун это ты, причем струбциноголовый клоун ;)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93917 : Июня 15, 2016, 17:24:32 »
Незнание правил языка:
нека, не справится. никогда не буду участвовать в споре, если его не знаю, в отличии от вас. поэтому и угораю.

Попытка учить других:
никогда не ищи ничего необычного - рецепт прост.

клоун это тот, который не знает правила русского языка и пытается учить других.
то есть ты, что и требовалось доказать  :los:
« Последнее редактирование: Июня 15, 2016, 17:26:15 от Саша Тор »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93918 : Июня 15, 2016, 17:25:45 »
то есть ты, что и требовалось доказать  :los:

то есть это я писал херню про красиво - не красиво против правил русского языка?  :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93919 : Июня 15, 2016, 17:27:23 »
то есть это я писал херню про красиво - не красиво против правил русского языка?  :D
где против то, дурачек? я сказал шо правилами можно пользоваться по разному, применяя различные слова и порядок слов, и стоить предложения красиво, не нарушая правил. Что тут не понятно?

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93920 : Июня 15, 2016, 17:29:09 »
клоун это ты, причем струбциноголовый клоун ;)

нет, ты просто очередной клинический невежда. как ты играешь, мне например видно даже по фоткам - с такой рукой чего-то нормально сыграть невозможно.  :) джексонов у тебя особо нет, ты в этом году спрашивал впервые что-то про флойд.   :) соответственно не по игре не по гитарам практике у тебя нет, и единственное что ты можешь - флудить. толку от тебя ноль.  :)

Оффлайн burkowski

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2173
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93921 : Июня 15, 2016, 17:30:21 »
Калиф ты объективно слил в споре, и при этом включаешь задний привод, обыгрывая неполное тех задание как фишку, которую ты сечешь только :D

+ обвинил пацанов, что они лохи, девки им не дают, с работой беда и руки в шоколаде у них :D

серьезному дяде, коим ты себя выставляешь не с руки жопничать пятерку :)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93922 : Июня 15, 2016, 17:30:41 »
где против то, дурачек? я сказал шо правилами можно пользоваться по разному, применяя различные слова и порядок слов, и стоить предложения красиво, не нарушая правил. Что тут не понятно?

ну ты же сказал, что так строить предложения, как я, нельзя. и даже запостил демотиватор с нарочитыми ошибками.

так что ты в очередной раз обосрался.  ;)

Оффлайн VLVL

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5059
  • Money for nothin' and chicks for free
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93923 : Июня 15, 2016, 17:31:23 »
нет, ты просто очередной клинический невежда. как ты играешь, мне например видно даже по фоткам - с такой рукой чего-то нормально сыграть невозможно.  :) джексонов у тебя особо нет, ты в этом году спрашивал впервые что-то про флойд.   :) соответственно не по игре не по гитарам практике у тебя нет, и единственное что ты можешь - флудить. толку от тебя ноль.  :)

ничоси! :D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93924 : Июня 15, 2016, 17:35:10 »
Калиф ты объективно слил в споре, и при этом включаешь задний привод, обыгрывая неполное тех задание как фишку, которую ты сечешь только :D

+ обвинил пацанов, что они лохи, девки им не дают, с работой беда и руки в шоколаде у них :D

серьезному дяде, коим ты себя выставляешь не с руки жопничать пятерку :)

не, не слил. тех. задание надо читать внимательно))) просто надо знать правила, где каждое слово важно.

немного отвлеченный пример по этому поводу. помню, когда только учился, был такой налог с продаж. препод рассказывал, что один раз был суд по нему, где был интересный вопрос: "а что такое продажи?". законодательно это не было нигде закреплено.

а в таких вопросах, что задал я, работают чисто правила языка и внимательности. потому что никому потом неинтересно, как например описывали ВЛВЛ, Лохтор, или БВ.   

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93925 : Июня 15, 2016, 17:38:16 »
так что ты в очередной раз обосрался.  ;)
ну ты ведешь себя как параша, не удивляйся что все на тебя срут. ???

Оффлайн burkowski

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2173
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93926 : Июня 15, 2016, 17:38:31 »
не, не слил. тех. задание надо читать внимательно))) просто надо знать правила, где каждое слово важно.

немного отвлеченный пример по этому поводу. помню, когда только учился, был такой налог с продаж. препод рассказывал, что один раз был суд по нему, где был интересный вопрос: "а что такое продажи?". законодательно это не было нигде закреплено.

а в таких вопросах, что задал я, работают чисто правила языка и внимательности. потому что никому потом неинтересно, как например описывали ВЛВЛ, Лохтор, или БВ.   

а вот у технарей тз строятся иначе.
ибо без правильного тз, заказчика пошлют в пешее эротическое.

в данном споре ты составил тз не правильно, из чего следует, что пятерку следует отдать ;)

Оффлайн InkGrey

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5152
  • I wanna prog!
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93927 : Июня 15, 2016, 17:39:18 »
Послезавтра неделю будем отмечать от начала очередного витка спора, где Калиф под прямой имеет ввиду дугу, а под салатовым на самом деле желтый, потому что надо сравнивать с синим.

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93928 : Июня 15, 2016, 17:40:28 »
у тебя же сейчас и подгорает потому, что ты знаешь, что ты проиграл, но боишься в этом признаться.  :) ты считаешь себя гуру, коим не являешься - практики у тебя мало по очень многим вопросам, что ты споришь.  :) например, ты даже не знаешь, что даже сейчас пример не очень корректный, хотя и в мелочах.  :)
Да у меня не подгорает, потому что ты сколько условий ни пытался придумать, все равно проигрываешь по всем и только еще больше в лужу садишься с каждой попыткой вывернуться. Я поэтому и продолжаю разговор, чтобы проследить, как далеко это зайдет - редактирование постов на ГП, вселенская правка википедии, ддос серваков с помощью твоих пятерых коллег по работе или чето еще. :)
Пример вообще дико некорректный по всем направлениям, но фразой "датчик относительно датчика" ты умудрился посадить себя в лужу на 100%, если только не прибегнешь к геометрии Лобачевского, возможно. :)
не, не слил. тех. задание надо читать внимательно))) просто надо знать правила, где каждое слово важно.
Перечитали. Оказалось, ты сам не знаешь, как трактовать свое "тех. задание". Но умудрился придумать аж несколько трактовок, по которым проиграл полностью, и ни одной выигрышной для себя. :)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #93929 : Июня 15, 2016, 17:41:00 »
а вот у технарей тз строятся иначе.
ибо без правильного тз, заказчика пошлют в пешее эротическое.

в данном споре ты составил тз не правильно, из чего следует, что пятерку следует отдать ;)

правильное тз читать надо правильно. если технарь вместо слово луна прочтет слово морковка, то в жопу таких технарей.  :)

... и добавил:

ну ты ведешь себя как параша, не удивляйся что все на тебя срут. ???
а, теперь ты обвиняешь меня в том, что я веду себя как параша? ну-ну, ждем дальше.  ;D