всем привет! привет шушера, нищеброды, завистники и дилетанты! только что взял тарелку супа (бесплатно!) что в него поставить - сметану или майонез? после супа планирую выпить чай и съесть лимонную слойку, что скажете о лимонных слойках?
пришлю обязательно я разбирусь как записать и на ютуб выложу
Заниматься этим времени нет, а чтобы быстро, подсказать никто не может
Хочу камеру купить, в нее воткнуть усилок, гитара, понятное дело, в усилок. И так записать. Не хочу микрофоны отдельно, камера (с телефона) отдельно.
типа обещанного три года ждут? сейчас ты на тухлом будешь отъезжать безумно много времени, сначала ты "я разбирусь как записать", потом "Заниматься этим времени нет", потом "Хочу камеру купить" (тут само собой должно быть:"Привет! хочу купить камеру, вот на выбор такая то и такая то, кто что думает?")
... и добавил:ps кстати, лимонные слойки беру в магните по 8 (восемь!) рублей