Ты главно выложил тот же самый видос, который я год назад скидывал ровно по этому же вопросу) это че, единственная запись в мире где норм звучит? Я ж не тролю, а обсуждаю гитары Джексон. Как фанат гитар Джексон, прошу более опытного сосайтника показать как круто умеют звучать гитары Джексон. А ты сразу отмазываешься, типа ой да мне это ни надо.. Надо ни надо, но для общего развития и поддержания темы-то можно спросить? Может я хочу верить что Джексан звучит.. 
Я, если честно, понятия не имею, кто на чем записывается. Ну почти, за редким исключением. Я не настолько фанат, чтобы точно знать, на чем метла писала One, или там на чем мейден писал Somewhere in Time (хотя эти кроме стратов, лесполов и банезодестроеров тогда мало что использовали). Джексонистских групп я знаю всего ничего - это в первую очередь Мегадетн и Антрах. Мегадетн я не люблю как по звуку, так в целом и по музыке, поэтому опустим их. По антраху все понятно и так, там хорошие миксы и хороший звук. В целом мне начхать у кого там чего как звучит, если оно не в моих собственных руках. Мне вот нравится как сл2 звучит, я на нем играю, он воще зверь. Или там бодн - совершенно ноль претензий к гитаре по звуку всегда было. И я их обоих предпочту твоему ЛПК, ну по крайней мере со своей колокольни. А ты на своей, пожалуйста, думай, что джексоны не звучат, владев одним кинг ви и тыкав его в два усилителя, мне же не жалко.

Владею джексом, играю разное там на джексе, по удобству претензий нет, очень удобный гриф и дека (кроме ручки громкости), но, вот, звук проигрывает гибсу решке. Решка менее удобная, согласен, но, например, перегруз на мощном усилке - отрыв башки. Джекс не тянет. Возможно, надо взять кастом шоп солик, хз.
Предполагаю, что звук на джексах скрадывается толстенным слоем лака. Скорее всего, гитара, из-за такого слоя бронебойного лака не может раскрыться в звуке.
Ну обдери лак, у тебя же мастер есть, чо ты. Или тебе сразу сказать что твое предположение бред? Так ты не поверишь, скажешь, мол, ойойой тут ничего не могут сказать.

Это мои фломастеры, надеюсь понимаете.
Конечно понимаем. Я вообще чорт знает зачем ты набрал горсть джексонов кроме как для перепродажи (да еще и в летнее время), а теперь сидишь тут и говоришь что они у тебя как гибсы не звучат. Конечно не звучат, это другие гитары. Но на записи ты вряд ли скажешь, джексон там или гибсон, или фендер, если постараться и записать. А гитару каждый выбирает по вкусу. Ну и да, как среди гибсонов, так и среди джексонов и любых других гитар что-то не нравится, а что-то нравится.
Сладкая парочка: МиронГаз и СашаТормоз

