Кто будет брать каб-клон для ночных бдений с ламповым звуком в наушниках ?
PS
А есть ли тут обладатели замечательных комбиков F серии? Помню как меня удивил такой комб, два полностью независимых канала с полным набором регулировок на каждом это было что-то, эти два ряда ручек, эквалайзер и этот качественный толекс это было что-то
57, Пускай себе продают. Кому нужен звук, Марк не продаст.
На счет Марк 5:25 - там есть режим 10 ватт. И как-раз радует, что они от однотакта (SE) нахрен отказались. Ну не звучит эта серия аппаратов в таком включении. Если рассматривать нормальный клин, он тоже всегда был с хорошими мощными аппаратами с мощником РР в режиме АВ.
И в этом смысла маленький Марк 5 это лучшая половина Марка 5 большого, да и Марк 5 никогда не были аппаратами для тех кому чистый важнее чем лид или хай-гейн Марк 5 это аппарат преимущественно для хай-гейна и там Марк 5 наиболее силен. Кому нужен лучший чистый от Boogie это Лоунстар , а с недавних пор и express + и этот чистый как минимум не хуже чем у Фендеров RI.
Народ кстати 5:50+ резко разобрал лежали-лежали 5 штук на складе а сейчас бац и уже один. Жалко конечно что голов не было хотя с головой и кабом лоунстар конечно и существенно дороже.
PS Вобще у мейсы очень хорошая линейка усилителей сейчас, просто один к одному и главное что все это не заморожено как у Фендера ( хотя они вроде начали шевелится с неплохой по линейкой custom 68) а развивается, что-то новое и интересное появляется. Есть конечно более фешенебельные и дорогие divyde by 13 или amps 65 но они все эксплуатируют культ point-to-point и фендеровские-маршаловские-воксовские схемы те ничего нового ни в плане гибкости, универсальности, сочетании ценных качеств там нет. Мейса единстввеныые современные где современное не синоним плохого или худшего чем когда-то там.