Олег Чаурс, Бери лучше баер. У него амбушуры из тканевого материала, а не из экокожи, как у большинства дешманских наушников. Реально, везде эта экокожа. через пять минут прилипает к голове, хрен отдерешь! ДерЬмонтин как был дерЬмонтином, так им и остался! Хоть экокожей его назови, хоть кожистым нанопокрытием!

У баера очень удобная посадка и не липнет к голове. Через какое-то время во всех наушниках башка преет. Какая бы крутая модель наушников не была.
С практической точки зрения баеры точно будут комфортнее.
А вообще, нормальные мониторы лучше.
... и добавил:80 Ом должна потянуть без проблем, а вот 250 скорее всего нет.
Не придумывайте того, чего нет! Форусрайт 2i2 нормально тянет 250 омные наушники. У меня именно такой комплект. Без рези в ушах и чистенько. На полную даже громко получается.