0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
kardashin, именно! В торпеду идет преамп, оконечник в каб. В Торпеду с оконечником мне не понравилось. Есть мысль продать Торпеду Лив и купить например Торпедо Каб, но лениво этим заморачиваться.
kardashin, Оконечник в Торпеду мне не понравился. (хотя конечно надо еще раз попробовать, послушать) использую её сейчас с только преампом. А с такой задачей справится и простой Торпедо Каб, который дешевле.
M1g, Я это понял. Просто Лёха спросил про Торпеду, я пояснил как ее использую. .
как подставку для чайника?
Драсте. Подскажите пожалуйста, на пвр 150 идёт шум/фон. Лампы оконечника свежие, на двух разных преампах одинаково. Получается, надо освежить маленькие лампы?
Есть вопрос.Для дп-13, по идее, подходят именно футсвичи как на этой схеме(маршалл), которые с токоограничивающими резисторами? (нажмите чтобы показать/спрятать)
По чьей идее? В принципе подойдет любой, с кнопками с фиксацией. Маршальский вроде похож.