Только Техас Спешиал
Вопрос спорный и не всегда верный!
Мой опыт с фендерами в частности, и с другими гитарами в целом говорит, что к каждой конкретной гитаре нужны разные звучки.
Например, на моем ольховом страте с чисто кленовым грифом (он довольно верхастый) - лучше встали Fat 50 (более низастые датчики). А у товарица на страте с палисандровой накладкой (он у него похуже, к слову

) - лучше встали Texas Special. Все относительно!

А Нойзлесс - НИКОГДА, НИКОГДА КАРЛ, не зазвучит как тру-сингл!
... и добавил:По АРБ опыта не имел. Но если уж ставить - то опять же Тру синглы!
И лучше купить дециматор для перегруза, чем использовать нойзлессы для получения тру-синглового звука!

ИМХО!
... и добавил:А вообще, зло гейновое на синглах не играют. А для легкого кранча и брейкапа дециматор не особо нужен. Даже на очень большом звуке.
У меня в квартире, хоть и есть заземление - все равно чутка радио ловит. Я тут использую дециматор. А на даче - вообще сказка! Наводок паразитных в принципе нет! Даже, когда отопление от электросети использую!