ща свои пять копеек вставлю с чего конкретно УЖЕ нужно готовиться.
1.Определиться с числом.
2. Определиться с репточкой и бронировать ее. Мне желательно посмотреть ее, чтоб определиться с кол-вом света.
Вообще это должна быть большая просторная комната, чтоб уместились все желающие и не сидели на головах. Ну и для съемки тоже пространство нужно. Узнать какие там есть кабинеты, микрофоны, стойки. Думаю, чтоб Володя не тащил свой каб.
3. Сейчас конкретно определиться кто какой прибор берет. Я возьму СЛ\ЛД и Тюбкейк.
4. После того как определяемся с числом желающие участвовать пусть здесь подтвердят это.
Это пункты от которых нужно поезд запускать. Дальше. Володя, предлагаю сравнивать технику, рассказывать про нее, крутить ручки, играть на гитаре, коментировать в кадре тебе. Ты опытный пользователь, перепробовал невероятную кучу разных приборов, хорошо владеешь инструментом и что в этом деле тоже важно хорошо подвешен язык. Можешь все внятно рассказать и показать. Читал твой обзор, он один из лучших на ГП.
Можно было поделить темы с Кардашиным, но он так понял не участвует в самом сейшне.
По организации на месте:
1.Определяю угол в котором будем снимать.
2. Определяемся с нужными для обзора кабинетами, ставим их сразу.
3. В рековую стойку прикручиваем все РНР, стойку я принесу. Ставим там же в кадре.
4. Пока вы прикручиваете стойку, разматываете кабеля и т.д. Я ставлю свет. Предупреждаю, это тоже долгое и муторное занятие.
5. расставляем, вешаем микрофоны, проверяем.
6.Снимаем. Что, в какой последовательности и как мы, Володя, определяем с тобой заранее. Позже напишу.
Вот когда все снимем, тогда все желающие могут по очереди поиграть покрутить. Это кстати, тоже хорошо бы снять, но обещать не буду, я к тому моменту скорее всего забодаюсь это делать.