Автор Тема: Фан-клуб R&R  (Прочитано 1330424 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kardashin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8810
Re: Фан-клуб R&R
« Ответ #18015 : Сегодня в 00:01:19 »
Начитался что там спец потц военной приёмки 1999 года . Типо цена оттуда.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Вот сижу теперь боюсь вскрывать  :D
nout, прикольно! :good: