Всех категорично приветствую!

Русский север. Ну тож ничего. Проветришься
По хардкору, конечно, Ямал, какой-нибудь поселок Тазовский, заполярье.

Один из детей, работая тележурналистом, попал в Сале
хард, и первое, что он сделал, сойдя по трапу с вертолета, так это увернулся от оленьей упряжки -

тамжи светофоров нет! Так что ухо надо держать востро.