AVRI 52 многим из-за 7.25' радиуса и ладов не подходит. На моей гитаре я специально попросил 7.25' и высоченные лады Джескар, я знал, на что шел, и результатом доволен более чем. Осталось лишь заменить датчики с а2 на а5, гровла и твэнга хочу побольше, ибо играю только кантри. Так что если кому нужен отличный сет винтажных синглов от Фокина с а2 - обращайтесь

а5 буду брать опять же у него, на другие и не смотрю.
... и добавил:1600 !! не?
Ага, а 1500-гет, кажись, я брал
... и добавил:Ну точно, я
