КЕЛ, и их, таких, полно!
А ещё часто пишут что брат или кто то ещё уехал и просит срочно продать потому что срочно деньги нужны, я когда вижу такие объявления пишу что им не деньги срочно нужны, а верёвка и мыло, потому что всё равно когда то нарвутся (как бы это мягче сказать) на неприятность.
А вообще, я не сильный музыкант- играю в свободное время для себя, но считаю что гитару надо слушать. Недавно купил телек James Burton, я его заочно точно бы не купил даже из за расцветки, а так приехал к парню, поиграл на нём, и он мне как к рукам прилип, с ним я и уехал

, не факт что она так же понравится кому то другому, а мой знакомый не так давно за Fender стратом вообще из Киева в Подмосковье ездил, приехал довольный, и з гитарой.