0 Пользователей и 352 Гостей просматривают эту тему.
62 из ольхи.Вот почему для меня 51,52 главнее так как отборный ясень.
Что там за ясень на крутые телеки идёт?
Deviron, крутой ясень зы. опять фклубе с хамер-т51
Воронежский да тамбовский
А думал, откуда пошло выражение "ясень пень"! От телеков со средней полосы Росси!
anycolorsmith, да, как-то оно так случайно получилось... невзначай
Петр Красов, 12-струнную? таки выщемил?
Ага Именно выщемил
Ну так хорошая ж гитара-то.... и добавил:Тяжело пришлось?