Автор Тема: Как за транзисторные деньги я получил 50Вт лампы!!!  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arthur

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1305
  • ...
Gwynbleidd
поздравляю! )))))

Оффлайн Horned King

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 331
  • Чад кутежа!
а что про конец новик 1202 black fire скажете?

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96378
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
ОТМЕННЫЙ КОНЕЦ. Рекомендую. Изначально как гитарный, затем сделали его как РА, но это даже на руку. Честных ватт 90 на канал выдаст легко.
Есть еще 602-й, 2х60ВТ.

Оффлайн Dreaming11

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1223
Пожалуйста, скажите, можно ли где-нибудь купить этот НОВИК мк50 ?

2AZG - у новика есть ПА по 150ватт на канал ? Сколько может стоить ?

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96378
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Да, есть чисто РА. Заявлено мощи много (по ГОСТ), реально в 2 раза ниже. Как-раз есть вариант по 150 на канал или около того. Если интересует - в мыло.

Оффлайн Hoha

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Майор Майор М. Майор
Кстати, да, что за цифры дикие такие он пишет в мощности? типа 150Вт в канале на двух 6П3С?

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96378
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Спрашивал - говорит, что требования ГОСТ. Типа там метода измерения какая-то хитрая. Вот и выходит в 2-3 раза больше от номинала.

Оффлайн Hoha

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Майор Майор М. Майор
хитер лис, хороший ГОСТ выкопал :)