Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
25
26
27
28
29
30
31
[
32
]
33
34
35
36
37
38
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров (Прочитано 67224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #465 :
Сентября 06, 2020, 09:25:33 »
.
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #466 :
Ноября 28, 2020, 14:12:05 »
.
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
Ress
Эксперт
Сообщений: 2220
Звуки ADA
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #467 :
Декабря 30, 2020, 13:22:11 »
Цитата: Алексей Белый от Ноября 28, 2020, 14:12:05
(Ссылка на вложение)
.
Это у тебя фамильное?
Записан
Ibanez USRG30 USA Custom / Ibanez JS1000BP 2004 / Fender YJM / Gibson Les Paul Standard 1997 wine red
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #468 :
Января 06, 2021, 07:28:21 »
Ress,
наверное да)))
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
Ress
Эксперт
Сообщений: 2220
Звуки ADA
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #469 :
Января 08, 2021, 16:42:35 »
Записан
Ibanez USRG30 USA Custom / Ibanez JS1000BP 2004 / Fender YJM / Gibson Les Paul Standard 1997 wine red
Interist
Ветеран форума
Сообщений: 4420
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #470 :
Января 11, 2021, 17:18:05 »
секс
Мекс!:)
Записан
Fender Stratocaster Ultra, Yamaha SG 200, Yamaha APX-500
Ibanez TSA-30, Kustom Defender 15H
Boss TU3-HM2-SD2-OD2r-DD2-CE3-DD7+Boss FS-6 - STEREO
UAFX Dream 65 (если в линию)
гитарист группы "СХЕМА" (трибьют "КИНО")
YouTube: СХЕМАтичный
Яндекс-музыка:
https://music.yandex.ru/artist/17308450
Phil Vlady
Ветеран форума
Сообщений: 3294
But fuck that little Mouse 'Cause I'm an Albatraoz
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #471 :
Января 28, 2021, 04:17:15 »
В клубе конечно! Не видел этого клуба раньше! Только белые!
Жду еще один скоро!
Записан
Fender Stratocaster AM Original 60, Gibson Les Paul Stantard '50s -> Dunlop Cry Baby Original -> BOSS Pedalboard -> Marshall JTM-45 MK II -> ReactIR (ver.1.0) -> Marshall MR1960AX Cab
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #472 :
Января 29, 2021, 09:23:51 »
Phil Vlady,
Добро пожаловать,правда у меня один страт сейчас остался белый(жёлтый
)
... и добавил:
.
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
Mishell
Живу на форуме
Сообщений: 24097
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #473 :
Января 29, 2021, 09:44:18 »
Записан
Мой канал:
https://youtube.com/@mihanson?si=iAHYJXbYcMBswDuv
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #474 :
Января 29, 2021, 12:18:07 »
типа так....
www.youtube.com/watch?v=NvVWJPSc2Ak&feature=emb_logo
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
Phil Vlady
Ветеран форума
Сообщений: 3294
But fuck that little Mouse 'Cause I'm an Albatraoz
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #475 :
Января 29, 2021, 12:58:28 »
Цитата: Алексей Белый от Января 29, 2021, 09:23:51
Спасибо! Привет землякам. Я на ул Вахова обитаю!
Как один? А где ж Блекмора модель твоя?!
Записан
Fender Stratocaster AM Original 60, Gibson Les Paul Stantard '50s -> Dunlop Cry Baby Original -> BOSS Pedalboard -> Marshall JTM-45 MK II -> ReactIR (ver.1.0) -> Marshall MR1960AX Cab
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #476 :
Февраля 09, 2021, 13:23:36 »
Phil Vlady,
продал
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #477 :
Февраля 21, 2021, 11:42:36 »
Mishell,
красивая у тебя гитара
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23866
El Mariachi
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #478 :
Февраля 21, 2021, 12:17:36 »
https://youtu.be/goh_KL4okLU
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Алексей Белый
Ветеран форума
Сообщений: 4822
хард-рокер
Re: Клуб БЕЛЫХ стратокастеров
«
Ответ #479 :
Февраля 21, 2021, 13:42:53 »
DanLAGUNA,
И ,это твой кумир???
... и добавил:
специально до конца ролик твой досмотрел....
Записан
http://vk.com/club31416631
http://gruppasssr.ru/R/razbar.html
,ламповый звук
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
25
26
27
28
29
30
31
[
32
]
33
34
35
36
37
38
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Клуб БЕЛЫХ стратокастеров