rupin, - Герберт - это настоящий АйронМэн, бруальный, небритый, в косухе и с перегаром, весом под сто пятьдесят кило. Рубилово и мочилово.
VH4 - это новая классика, то есть и дрова порубит и спиричуэлс споёт. Чёрный интеллигент с высшим образованием, но под рубашкой крутые наколки на мышцах и цепи.
Энштейн - это младший брат, который чем то похож на двух своих братьев, но недотягивает по брутальности. Короче студент которому немного не хватает на жизнь и поэтому всегда в поиске компромисса.
Шмидт - это тоже их брат по крови, но который уехал в город и устроился в VIP ресторан администратором. Вежливый, чистый, всегда гладко выбрит и очень дорого одет. Но если с ним выпить литр водки, то в нём может проснутся зов крови, она конечно не сносит "башни", но вполне достойно огрызается.
Примерно такая семейка, на мой взгляд.
... и добавил:
Морик, - мне кажется что Кинман это звукосниматель для классических вариантов гитар. Баре Накле более раскрепощённый и современный. хотя и у него есть классические модели, но наиболее ценен он для современных гитаристов, чьё творчество развивается вместе со временем. Если играть музыку 70-80х, то выбор датчиков гораздо шире, чем эти два производителя.
... и добавил:
zloy kuki, - да нам Америкосы не указ. У нас этого добра на каждом углу!
А наши мастера это от бога! Так ПРС прокачался, на пассивных датчиках, что теперь сам не знаю Лондонские парни могут и отдохнуть? Я уже и не уверен? Ладно получу Аглицкий продукт тогда и спою свою соловьиную песню о звукоснимателях на ПРС.
Кстати, а кто знает как закачивать аудиофайлы, что бы сразу без ссылок слушать? Ну что бы нажал на плеер и послушал.