всем привет,ребят,пока не обладатель sg,но надеюсь,что скоро стану) по этой же теме и вопрос. дико тащусь от sg формы,и вдвойне тащусь,если она коричневого цвета) и бюджет мой-в пределах 25к,сразу приходит в голову б\ушный spechial faded worn brown,так?) его и планировал взять,да вот только почитал тут,мол "гыбсан уже не торт",то есть если брать,то обязательно лично смотреть его,а такой возможности и нет.. ибо территориально я в ростове-на-дону,вроде как и не дырень,но из муз.магазинов-всякие музторги и иже с ними. может кто то посоветует гитару сгшной формы другого производителя,которую можно было бы везти "вслепую" или варианты,как заказать фэйдед,чтобы не проколоться на этом?