(И еще пара вопросиков: можно ли пазы в порожке растачить струнами (10-й)?, т. буду устанавливать ее, а надфилей нет и не будет скорее всего, и, какое должно быть расстояние от нижнего края струн до 1-го порожка?)
Не вздумай делать это сам и надфилем. По идее проблем не должно быть при установки более толстых струн.