Проголосовало пользователей: 83
КОРСАКОВ, Sir Eugeny и 11 Гостей просматривают эту тему.
И правильно! Лучше быть старым учеником, чем старым неучем!
Жизнь начинается после 30... после 40... после 50...Так когда же ты, с у к а, начнёшься-то?..С юбилеем!!!
Больше гитар не надо,некуда складывать